Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Расширенный поиск

Каталог пиротехники

Новые статьи

Китайский Новый год 2024.
У китайского Нового года плавающая дата – приходится на второе новолуние после солнцестояния. Обычно это даты с 21 января по 21 февраля. В Китае праздники длятся 15 дней. В 2024 году китайский Новый ...
2024 год - год Зеленого Дракона.
2024 ГОДА - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА Ах, какой прекрасный символ года. Для нашего интернет-магазина пиротехники xlopni.ru это значимый год. Ровно 12 лет назад мы начали дарить памятные подарки нашим покупателям ...
Когда праздник Хэллоуин 2022
Отмечаем Хэллоуин 2022 Традиционно праздник Хэллоуна отмечается с 31 октября на 1 ноября. В 2022 году эти даты выпадают на рабочие дни, поэтому, скорее всего, вечеринки и костюмированные балы могут ...
Декорации для хэллоуина своими руками
Итак, вы любите этот чудесный праздник, вы любите ужасы, вы любите пугать, вы устраиваете вечеринку на Хэллоуин. Тогда статья для вас! В ней вы узнаете как украсить дом и гостей самостоятельно. Как ...
Эффекты фейерверка
Какой фейерверк выбрать Интернет-магазин пиротехники Хлопни.ру первый создал раздел, где вы можете выбрать по эффектам фейерверк, который хочется Вам. Все эффекты сопровождены картинками, чтобы удобнее ...

Международный Фестиваль фейерверков в Москве 2018

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» в 2018 году состоится уже в четвертый раз, вновь объединяя любителей пиротехники, и просто людей, желающих хорошо и ярко провести время.

2018 год объявлен годом волонтера, поэтому тема фестиваля – Добро и Волшебство.

Фестиваль Ростех 2018

Событие состоится, как и в прошлом году, с 18 по 19 августа в Братеевском парке города Москва. Наш интернет-магазин фейерверков xlopni.ru подготовил для вас небольшую статью о том, почему стоит посетить данное мероприятие.

Кто участвует в фестивале фейерверков

 Первая и главная причина – прекрасное светозвуковое шоу, которое устроят команды из восьми стран, соревнуясь в своем мастерстве изготовления и запуска фейерверков. Свои шоу фейерверков покажут Австрия, Андорра, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Словакия, США. По правилам, победитель прошлого года - команда из России, в конкурсной программе не участвует. Но организаторы обещают сюрприз от действующих лидеров! Оценивать программу будут международные судьи, а кроме того, как и в прошлые годы, разыгрывается приз зрительских симпатий, еще больше стимулируя участников выкладываться изо всех сил. Это гарантирует зрителям эффектные выступления, на которые можно будет любоваться с 21:00 до 22:30. В программе конкурса для стран выделено время под визитную карточку (флаг страны под музыку с национальным колоритом) и свободную программу на тему Добра и Волшебства. "..Жюри будет оценивать целостность композиции, синхронность залпов и музыкального сопровождения, темпоритм, пиротехнические ноу-хау, соответствие выступления заданным техническим параметрам (времени и калибров зарядов)..."

Следующая причина, которая может оказаться для некоторых не менее весомой – выступления групп на большой сцене.

В этом году развлекать зрителей будут такие коллективы как Чиж & СО, Танцы Минус, Звери. Коллективы поделятся следующим образом: Танцы Минус и Чиж & СО выступят в первый день фестиваля, исполняя свои хиты и полюбившиеся слушателям песни (в 18:30 и 19:30 соответственно). Группа Звери перехватит инициативу 19 августа, выйдя на сцену в 19:30.

Помимо вечернего выступления музыкальных коллективов и ночной программы битвы фейерверков, посетителей фестиваля будет жать разнообразная дневная программа: тематические уголки с активностями, конкурсы, квесты, творческие зоны и фудкорт. По заверениям организаторов, развлечения подобраны таким образом, чтобы не оставить равнодушным никого, предоставляя разнообразные варианты времяпровождения. Кроме того, часть средств, вырученных международным фестивалем пиротехники, будет направлена в благотворительные фонды. Кроме того, будут проводиться благотворительные акции и волонтерские программы. Так что приходите в парк пораньше, со своими пледами для пикника.

Фестиваль фейерверков где

Добраться до фестиваля фейерверков (Братеевского парка) можно следующими способами:
Пешком от метро Борисово (10-20 минут). Если по какой-либо причине эта станция метро вам не подходит, то:
От метро Алма-Атинская необходимо сесть на 740, 742 или 738 автобус и доехать до остановки Борисовские пруды, 6, после чего в шаговой доступности окажется вход в парк (путь составит 20-30 минут).
Метро Марьино так же может похвастаться автобусами с остановкой в Борисовских прудах. Искомые маршруты: 280 и 415 (дорога займет 25-35 минут).

Схема Ростех 2018

Руководствуясь опытом прошлых лет, редакция сайта xlopni.ru рекомендует посетить международный фестиваль фейерверков «Ростех», получив тем самым заряд позитива. А чтобы возродить в памяти эти незабываемые эмоции, привнеся их в свой праздник, воспользуйтесь услугами нашего магазина.

Наши фейерверки

В нашем ассортименте вы встретите всевозможные салюты мелких и средних калибров, цветной дым, бенгальский огонь, хлопушки. Но самое главное – уникальные крупнокалиберные фейерверки, некоторые из которых вплотную приближаются по размаху и своей силе к городским салютам на праздники.

Для Вас мы предлагаем:
Исключительно сертифицированный товар.
Регулярные акции и скидки.
Удобную доставку по Москве и Санкт-Петербургу.
Круглосуточную консультацию с нашим специалистом.

Пусть светлые эмоции наполняют Ваши сердца как можно чаще, а мы постараемся в этом помочь. 

Ваш дружелюбный интернет-магазин xlopni.ru.

Посмотреть каталог фейерверков.

Просмотров: 1746

Дата: Четверг, 26 Июля 2018



О компании Покупателям Доставка и оплата Скидки Подбор салюта Пиротехническое шоу

> О нас

> Статьи

> Отзывы

> Конкурсы

> Как заказать

> Как запускать

> Где запускать

> Сертификаты

> Возврат

> Вопросы и ответы

> Техника безопасности

> Отзывы покупателей о товарах

> Пользовательское соглашение

> Политика конфиденциальности

> Согласие на рассылку

> Пиротехника оптом

> Оплата

> Безналичный расчет

> Доставка

> Срочная доставка

> Фейерверки Санкт-Петербург

> Скидки

> Акции

> Постоянному покупателю

> Подарки

> Шоу конструктор

> Выбор по эффектам

> Звонок менеджеру

> Парковый фейерверк

> Высотный фейерверк

> Музыкальное шоу

> Лазерное шоу

> Программы фейерверков