Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Расширенный поиск

Каталог пиротехники

Новые статьи

Китайский Новый год 2024.
У китайского Нового года плавающая дата – приходится на второе новолуние после солнцестояния. Обычно это даты с 21 января по 21 февраля. В Китае праздники длятся 15 дней. В 2024 году китайский Новый ...
2024 год - год Зеленого Дракона.
2024 ГОДА - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА Ах, какой прекрасный символ года. Для нашего интернет-магазина пиротехники xlopni.ru это значимый год. Ровно 12 лет назад мы начали дарить памятные подарки нашим покупателям ...
Когда праздник Хэллоуин 2022
Отмечаем Хэллоуин 2022 Традиционно праздник Хэллоуна отмечается с 31 октября на 1 ноября. В 2022 году эти даты выпадают на рабочие дни, поэтому, скорее всего, вечеринки и костюмированные балы могут ...
Декорации для хэллоуина своими руками
Итак, вы любите этот чудесный праздник, вы любите ужасы, вы любите пугать, вы устраиваете вечеринку на Хэллоуин. Тогда статья для вас! В ней вы узнаете как украсить дом и гостей самостоятельно. Как ...
Эффекты фейерверка
Какой фейерверк выбрать Интернет-магазин пиротехники Хлопни.ру первый создал раздел, где вы можете выбрать по эффектам фейерверк, который хочется Вам. Все эффекты сопровождены картинками, чтобы удобнее ...

Салют на День Победы в Москве 2019

День Победы – великий праздник, который встречают со слезами и с радостью. Мы вспоминаем тех, кто до последнего патрона сражался за Родину и не пустил фашистов в Ленинград. День Великой Победы начали отмечать в 1945 году и дань традиции отдается до сих пор. В этом, 2019 году, мы будем отмечать 74 годовщину победы над фашистами. Праздник навечно останется в истории, и россияне каждый год вспоминают и почитают своих героев. В знаменательный день проходят массовые и военно-патриотические мероприятия. Салют и фейерверки на День Победы - это кульминация торжества, без которых празднику не быть.

 Салют на День Победы 2019

Военные сделают залпы из 76-миллиметровых пушек ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны и салютных установок на базе КАМАЗов с электронной системой запуска, способных создать в небе развернутую панорамную картину. Салютовать будет 449-й отдельный батальон. Длительность залпов — 10 минут.

На сайте Хлопни. Ру Вы сможете найти полезную информацию, которая поможет выбрать лучшие фейерверки на праздник и купить салют на День Победы в Москве 2019.

Немного из истории

Великая Отечественная Война (1939-1945), началась с того, что Германия напала на СССР, нарушив советско – немецкие договоры, которые были заключены в 1939 году. Это случилось ранним утром 22 июня 1941 года. Историки отмечают, что это самое крупное военное столкновение, которое длилось почти 4 года. Немцы планировали одержать грандиозную победу, но русский народ замучил противника в сражениях и одержал победу в решающих битвах. Невозможно не вспомнить Сталинградскую и Курскую битву, которые являются самыми масштабными и кровавыми битвами в истории.

9 мая

Отдельное место в истории отводиться блокаде Ленинграда. Тяжелая и суровая оборона Ленинграда продлилась 872 дня. Город был полностью отрезан от источников продовольствия. Единственным спасением была «Дорога Жизни», которая проходила по льду озера Ладоги.

8 мая 1945 года - подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. Это радостное событие стало общенациональным праздником для всех жителей СССР и его союзников.

Где будут запускать фейерверки

Запуск салюта в День Победы происходит ежегодно в Москве. В сердце Москвы, на Красной Площади правительство организует и проведет официальные мероприятия по случаю праздника. Торжество начнётся с утреннего парада военной техники и закончится салютом.

Небесная феерия обычно начинается в 22:00 по московскому времени и продолжается в течение 10 минут.  Вы сможете посмотреть салют из разных точек города и за пределами города. Тысячи рисунков различных калибров, разукрасят небо в невероятные цвета. Около 80-ти салютов устремятся ввысь из 16-ти точек Москвы.

Салют на День Победы 2019

Насладится зрелищем лучше с высоких и открытых мест. Обычно собираются толпы народа на набережных Крымского, Бородинского, Пушкинского и моста Багратион.

Запуск салюта в День Победы будет производиться с 16 площадок Москвы в 22:00. Главные и основные площадки это: Парк Победы на Поклонной горе, «Митино 3», парк «Измайловский 4», в Зеленограде, Лужнецкая набережная, ВДНХ, в Троицке, Южное Бутово, Кузьминки.

Площадки запуска фейервеков на 9 мая 2019 года

Парк Победы на Поклонной горе — точка №1 на Аллее партизан в 400 метрах от Музея Великой Отечественной войны
Парк Победы на Поклонной горе — точка №2 на холме у входной площадки
Лужники — Лужнецкая набережная, напротив Большой спортивной арены
ВДНХ — на площади между Сельскохозяйственной улицей и северными воротами ВДНХ
Ново-Переделкино — пустырь на берегу пруда, улица Федосьино, дом 18
Лианозово — на берегу Алтуфьевского пруда , улица Новгородская, дом 38
Измайлово — городок имени Баумана, площадка на берегу Серебряно-Виноградного пруда
Кузьминки — площадка РОСТО, улица Заречье, дом 3А, строение 1
Покровское-Стрешнево — территория аэродрома Тушино, 500 метров юго-западнее Волоколамского шоссе
Митино — парк за ФОК «Аквамарин», улица Рословка, дом 5
Обручево — спортивная площадка в 60-ти метрах юго-восточнее главного корпуса РУДН, улица Миклухо-Маклая, дом 6 корпус 1
Борисовские пруды — зона набережной Москвы-реки, улица Борисовские пруды, дом 25, корпус 2
Южное Бутово — на берегу Черневского пруда, улица Академика Понтрягина, дом 11, корпус 3
район Левобережный — парк дружбы, площадка около скульптуры «Дружба континентов», улица Фестивальная, дом 2Б
г. Зеленоград — на берегу пруда в парке Победы, Озерная аллея, дом 8
г. Троицк — на территории Физического института РАН, 300 метров северо-восточнее владения 11, Физическая улица, владение 11

Какой салют купить на День Победы?

Чтобы приобрести салют или фейерверк, обратите внимание на качество. Большое количество компаний предлагают большой выбор пиротехники, но не каждая может предложить качественный и доступный салют или фейерверк.

Интернет-магазин фейерверков в Москве и Санкт-Петербурге Хлопни. Ру – поможет выбрать праздничный фейерверк. Если Вы решили самостоятельно отпраздновать 9 мая, в кругу друзей и родных, то мы поможем выбрать Вам пиротехнику.

Наши достоинства:

  • Круглосуточно принимаем заказы
  • Быстро доставим заказ по Москве и Санкт-Петербургу
  • Все салюты имеют сертификаты качества

Виды фейерверков

Различают 3 типа салютов:

  1. Наземные;
  2. Парковые;
  3. Высотные.

Фейерверки, которые срабатывают на земле или на небольшой высоте, относят в наземным. К таким видам относят: фонтаны, петарды, различные крутилки и жуки.

Профессиональные пиротехнические изделия, которые взлетают на высоту 80 метров и выше - это высотные фейерверки. К ним относят пиротехнические изделия калибром более 2,5 дюйма .

Парковые фейерверки. Чтобы запустить данный вид фейерверков, потребуется специальная установка. Для создания вертящихся фигур, букв и тп

Какой фейерверк выбрать?

Чтобы купить салют на День Победы, подумайте, когда и где Вы будете запускать салют. Вообразите, какую картину Вы хотите увидеть перед глазами в живую. Всем нашим покупателям, которые хотят осуществить запуск салюта в День Победы, советуем обратить внимание на высотные фейерверки крупного калибра. Это пиротехника будет наравне с городскими салютами. «Отрывные» фейерверки доставят Вам массу удовольствия и оставят неизгладимое впечатление!

Праздник можно дополнить и украсить петардами, хлопушками с цветом российского флага, которые входят в ассортимент нашего магазина Хлопни. ру. Эффектно будет смотреться цветной дым из трех цветов: белый, синий, красный. Известный триколор – это флаг России. Чтобы создать флаг из дыма, Вам необходимо запустить три шашки разных цветов одновременно. Мы уверены, что получиться красиво и патриотично.

Купить салют на День Победы на Хлопни. Ру легко! Свяжитесь с нами через сайт или позвоните по телефону: 8(495) 924- 97-93; 8(495) 924-98-77.

Мы гарантируем, что наш менеджер оперативно свяжется с Вами и поможет подобрать продукцию, по Вашим индивидуальным требованиям и запросам.

Радуйте своих близких и родных продукцией Хлопни. Ру!Надеемся, что наша продукция оставит приятные воспоминания о праздниках!

Просмотров: 1937

Дата: Среда, 10 Апреля 2019



О компании Покупателям Доставка и оплата Скидки Подбор салюта Пиротехническое шоу

> О нас

> Статьи

> Отзывы

> Конкурсы

> Как заказать

> Как запускать

> Где запускать

> Сертификаты

> Возврат

> Вопросы и ответы

> Техника безопасности

> Отзывы покупателей о товарах

> Пользовательское соглашение

> Политика конфиденциальности

> Согласие на рассылку

> Пиротехника оптом

> Оплата

> Безналичный расчет

> Доставка

> Срочная доставка

> Фейерверки Санкт-Петербург

> Скидки

> Акции

> Постоянному покупателю

> Подарки

> Шоу конструктор

> Выбор по эффектам

> Звонок менеджеру

> Парковый фейерверк

> Высотный фейерверк

> Музыкальное шоу

> Лазерное шоу

> Программы фейерверков