Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Расширенный поиск

Каталог пиротехники

Новые статьи

Китайский Новый год 2024.
У китайского Нового года плавающая дата – приходится на второе новолуние после солнцестояния. Обычно это даты с 21 января по 21 февраля. В Китае праздники длятся 15 дней. В 2024 году китайский Новый ...
2024 год - год Зеленого Дракона.
2024 ГОДА - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА Ах, какой прекрасный символ года. Для нашего интернет-магазина пиротехники xlopni.ru это значимый год. Ровно 12 лет назад мы начали дарить памятные подарки нашим покупателям ...
Когда праздник Хэллоуин 2022
Отмечаем Хэллоуин 2022 Традиционно праздник Хэллоуна отмечается с 31 октября на 1 ноября. В 2022 году эти даты выпадают на рабочие дни, поэтому, скорее всего, вечеринки и костюмированные балы могут ...
Декорации для хэллоуина своими руками
Итак, вы любите этот чудесный праздник, вы любите ужасы, вы любите пугать, вы устраиваете вечеринку на Хэллоуин. Тогда статья для вас! В ней вы узнаете как украсить дом и гостей самостоятельно. Как ...
Эффекты фейерверка
Какой фейерверк выбрать Интернет-магазин пиротехники Хлопни.ру первый создал раздел, где вы можете выбрать по эффектам фейерверк, который хочется Вам. Все эффекты сопровождены картинками, чтобы удобнее ...

Салют на День Победы

День Победы в России, пожалуй, второй по величине и размаху после Нового Года. Он объединяет миллионы людей, которые чтут память о Великой Отечественной Войне. Ужасы войны остались в прошлом, а сейчас, в мирное время, устраиваются грандиозные по своему масштабу и красочности мероприятия. Сайт xlopni.ru расскажет, какие лучше выбрать фейерверки в праздник и где в Москве можно будет увидеть салют в День Победы.

Праздник 9 мая в Москве

Какой салют купить на день победы

Об этом мы расскажем чуть ниже в статье, а пока о самом празднике. 

В 2018 году отмечается уже 73 годовщина Дня Победы, и праздник для многих стал неотъемлемой частью жизни. Поздравления ветеранов, благодарности за их нелегкие подвиги и спокойную жизнь сейчас – неотъемлемая часть торжества. Каждый знает, что долгожданное окончание войны наступило 8 мая ночью (по Московскому времени уже 9 мая), когда был подписан пакт о безоговорочной капитуляции Германии, достигнутый в ходе завершающего этапа военных действий – Берлинской операции.

9 мая фото 73 годовщина
Ежегодно в честь этого дня каждый город России, многих стран бывшего СССР и даже Европы отмечает Победу торжественными мероприятиями, развлечениями и салютом в День Победы. Но основное внимание приковано, разумеется, к Москве, в которой масштаб празднования действительно удивляет. Начиная утренним парадом военной техники, множеством теплых слов ветеранам, и заканчивая организованными тематическими площадками с вечерним фейерверком.

Салют в день победы где

Украшение города происходит за несколько дней до праздника, преображая его и освещая новыми необычными красками. Безоблачное небо, которое охраняют от туч самолеты, и грандиозное шествие бессмертного полка, объединяющее людей всех возрастов. Самые крупные организованные точки празднования в Москве 2018:
• 1 павильон ВДНХ с выставкой Осколки Мира, повествующей о жизни обычных людей в СССР в страшное время войны. В 22 часа мероприятие закончится большим фейерверком в День Победы.
• Парк Горького порадует жителей праздничным концертом, с самого утра проходящем на Фонтанной площади. В нем будут звучать старые песни, и будет действовать зона с обучением танцам 1940-х годов.
• На крымской набережной пройдет фестиваль шагающих оркестров. Будут действовать площадки с музыкой 1940-х.
• Главное мероприятие, которое посетит больше всего человек пройдет на Красной площади. В 10:00 по Московскому времени начнется парад. В 13:00 его сменят всевозможные выставки, кинопоказы, мастер-классы и полевые кухни. В 15:00 по Тверской улице пройдет Бессмертный полк.

Ярким и ожидаемым завершением вечера будет запуск салюта в День Победы 2018. Так как он будет проходить одновременно в нескольких местах, представленный ниже список площадок упростит выбор. Время начала единое: 22:00 по Москве, как и много лет до этого.

1. Поклонная гора (2 точки запуска) - Пожалуй, одна из главных площадок.
2. Лужнецкая набережная.
3. Городок Баумана.
4. Ново-Переделкино.
5. Ул. Новгородская, 38 (Лианозово).
6. ВДНХ.
7. Ул. Заречье (парк Кузьминки).
8. Обручевский район.
9. Парк Братеевский.
10. Ул. Рословка, 5 (Митино).
11. Южное Бутово.
12. Новомосковский административный округ, городской округ Троицк.
13. Ул. Фестивальная, 26 (парк Дружбы).
14. Покровское-Стершнево (аэропорт Тушино).
15. Зеленоградский Парк Победы.

Фото салют на 9 мая

Какой салют купить на день победы

Вариантов множество, но часто хочется побыть с семьей в этот день или собраться своей компанией. Как тогда быть, если хочется увидеть салют? Выход прост: интернет – магазин фейерверков xlopni.ru предлагает широкий выбор салютов к празднику. Теряетесь в выборе, какой салют лучше купить на День Победы? Наш вам совет: крупнокалиберные предложения. Эти салюты не уступят по красоте и зрелищности городским.  Подробнее про влияние калибра на фейерверк вы можете узнать из статьи на нашем сайте читать, от себя лишь добавлю, что крупнокалиберный фейерверк на День Победы максимально близко сравнится с масштабным городским зрелищем.


Не будьте зависимы от окружающих и не упускайте красоту салюта вместе с магазином xlopni.ru. Наши преимущества:
• Круглосуточно рады принять ваш заказ.
• Удобная доставка по Москве и Санкт-Петербургу.
• Все салюты, представленные на сайте, имеют сертификацию качества, обеспечивая уверенность в безопасности и красоте запуска.
• Индивидуальные рекомендации каждому клиенту, если он того пожелает.

Счастливого праздника вместе с дружелюбным магазином xlopni.ru!

Купить фейерверки крупного калибра

Просмотров: 2317

Дата: Вторник, 24 Апреля 2018



О компании Покупателям Доставка и оплата Скидки Подбор салюта Пиротехническое шоу

> О нас

> Статьи

> Отзывы

> Конкурсы

> Как заказать

> Как запускать

> Где запускать

> Сертификаты

> Возврат

> Вопросы и ответы

> Техника безопасности

> Отзывы покупателей о товарах

> Пользовательское соглашение

> Политика конфиденциальности

> Согласие на рассылку

> Пиротехника оптом

> Оплата

> Безналичный расчет

> Доставка

> Срочная доставка

> Фейерверки Санкт-Петербург

> Скидки

> Акции

> Постоянному покупателю

> Подарки

> Шоу конструктор

> Выбор по эффектам

> Звонок менеджеру

> Парковый фейерверк

> Высотный фейерверк

> Музыкальное шоу

> Лазерное шоу

> Программы фейерверков